Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Beniti CORNELIS (1946-2017) Lithographie couleurs sur papier vélin B.F.K Rives, "Composition", ed 45/60, signée en haut à gauche, plus cachet à sec à déterminer, 54,5 x 73 cm, condition : très bonne, non encadrée, légères pliures aux angles