Charles FAZZINO (1955) Sérigraphie 3D couleurs à petit tirage, finement rehaussée de strass et paillettes, "New York and all that jazz" avec la présence des "Twin Towers". Signée en bas à droite, titrée en bas au centre, numéroté 11 / 50 DX en bas à gauche, dimensions : 53 x 60.5 cm, condition : excellente