Manufacture de Meissen. Groupe en porcelaine polychrome... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Manufacture de Meissen. Groupe en porcelaine polychrome figurant une scène galante, diverses marques sous couverte dont les épées croisées en bleu, 111 et Q113 en creux et fort probablement la signature du rehausseur en ocre, h 14,5 cm, condition : sans accident ou restauration, qualité de premier choix. Expédition postale possible