Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Paire de grandes appliques en bronze, de style Louis XV, une droite et une gauche, à trois bras de lumière de style rocaille signées au dos C.B. Dimensions uniquement des bronzes : +/- h 53 x 35 cm, condition : usures à la dorure, manque un bougie rouge