Lot n° 20

Estimation :

Saint personnage, fort probablement St Pierre, en bois sculpté polychromé et doré, travail du XIXe siècle, h 146 cm, condition : état d'usage, manques, un pied refixé, merci de consulter nos nombreuses photos. Livraison : pour l'étranger voir "The Packengers de Drouot"