James ENSOR (1860 1949) Eau-forte sur papier Japon,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
James ENSOR (1860 1949) Eau-forte sur papier Japon, "Le Diable au Moulin", signée et datée 34 dans la planche en bas à droite, à vue 14,5 x 19 cm, condition : excellente