Jean-Pierre BERS (1955) dit BERS GRANDSINGE. Impression... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Jean-Pierre BERS (1955) dit BERS GRANDSINGE. Impression numérique sur toile, "Matière Grise", signée en bas à droite, 24 x 29 cm. On y joint un certificat signé de l'artiste, titré et daté du 16/08/2022. Envoi postal possible