Lot n° 1

Estimation :

Ecole française du XVIIe siècle dans le goût de François De Troy, huile sur toile marouflée sur toile, "Dame de Qualité au Diadème de Perles", non signée, 70 x 60 cm, condition : restaurations d'usage et un petit manque de matière