*Shigéo SHINJŌ (1945-2014)
Sans titre (Série Love... Lot 45
Résultat :
Estimation :
*Shigéo SHINJŌ (1945-2014)
Sans titre (Série Love letters).
Papier blanc accumulé et découpé, œuvre signée, titrée et datée 1999 au dos.
31 x 21,5 x 4,5 cm environ.