*Shigéo SHINJŌ (1945-2014)
Sans titre (Série Love... Lot 43
Résultat :
Estimation :
*Shigéo SHINJŌ (1945-2014)
Sans titre (Série Love letters).
Papier blanc accumulé, brulé et clous, œuvre signée et datée 2002 en bas à droite.
48 x 38 x 9,5 cm (avec cadre) et 21 x 15 x 9 cm environ (sans cadre).