Etagère rustique à trois plateaux en bois teinté et tourné.
Remploi de la partie haute d'un vaisselier de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle.
Hauteur : 117 cm - Largeur : 160 cm - Profondeur : 22 cm
Provenance : Château de Sassy, Orne
Expert : Antoine LESCOP de MOY