Lot n° 89

Estimation :

Deux COLLIERS composés de six et onze rangs de perles d'eau douce baroques, blanches et rosées. Fermoir « pont » et « godrons » en or jaune et or gris (750‰) dont l'un serti de diamants taille 8/8 et rubis calibrés. A réenfiler. Long. : 39 cm env. Poids brut : 65,1 g. Long. : 42 cm env. Poids brut : 45,2 g.