BRADLEY - WALT DISNEY PRODUCTIONS
BRACELET MONTRE ronde « Mickey Mouse » en métal chromé. Cadran émail blanc figurant le personnage mythique « Mickey Mouse », sa tête mobile, chiffres arabes, aiguilles formant les bras du personnage. Couronne décentrée à quatre heures. Mouvement mécanique (ne fonctionne pas). Manque le bracelet.
Cadran signé Mickey Mouse, Bradley, Walt Disney Productions.
Cal. : 25 mm.