Lot n° 29

Estimation :

LOT en argent (min. 800‰) comprenant : une BOURSE (accident), deux MONTRES, un BRACELET gourmette, une CROIX ornée de nacre, deux PENDENTIFS, deux CHAINETTES. Poids brut total : 212,3 g. On y joint un LOT de sept bijoux et débris en métal.