LOT de deux BAGUES en or jaune et or gris (750‰) serti de pierres rouges et vertes, entourées de petits diamants taille brillant et taillés en rose. Egrisures et chocs.
Doigt : 56. Poids brut : 3 g.
Doigt : 49. Poids brut : 2,8 g.