Lot n° 415

Résultat :
Estimation :

DUHAMEL (Georges), JACOB (Max) ... Vins, fleurs, flammes … à travers nos vignes. Paris, Bernard Klein, imprimeur Dominique Viglino, 1953-1956. In-4 en feuilles sous chemise et étui (usures)