Keramikschale / A ceramic bowl, Persien (Iran),... Lot n° 540290
Résultat :
Estimation :
Matériau : céramique avec caractères et peinture polychrome,
Marque : non marquée,
Dimensions : H. 12 cm, D. 28,5 cm,
état : bon état dû à l'âge, émail craquelé avec petites lacunes