/
Lot N° 102790 -
Paar Ascher oder Löffelablagen mit Insekten- und... Lot n° 102790
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, peinte en polychromie, émaillée, bord doré,
Marque : épées à pommeau bleu sous verre, 1er choix,
Modèle n° : W 31, gravé,
Décor : dans le miroir, fin bouquet de fleurs, paroi avec insectes,
Dimensions : L. 7,5 cm, l. 6 cm,
État : bon, pas de puces ni de restaurations