Lot n° 101486

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, peinte en polychromie, émaillée, Marque : marque incisée JP, Représentation : sur un socle naturel ovale, représentation naïve d'un léopard couché, Dimensions : H. 7,5 cm, L. 11,5 cm, état : bon en raison de l'âge, bord du socle avec petites chips, pas de restaurations