Bulldogge mit blauem Halsband / A male bulldog... Lot n° 101290
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, discrètement peinte, émaillée,
Marque : marque de manufacture verte,
Dimensions : H. 12,5 cm, L. 15 cm,
état : bon, pas de chips ni de restauration