Koppchen mit Blumenmalerei / A coupling with flowers,... Lot n° 101090
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, peinte en polychromie et émaillée,
Marque : 'Z' bleu sous verre,
Décor : fine peinture florale avec différentes fleurs,
Hauteur : 4,7 cm,
état : bon, pas de chips ni de restauration