Löwenjunges / A lion cub, Bing & Gröndahl, Kopenhagen... Lot n° 100490
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine émaillée et peinte de manière naturaliste,
Marque : marque d'entreprise verte et bleue sous verre (1915-1947),
Modèle n° : 2529 et DR en vert,
Longueur : 21 cm,
État : bon, pas de puces, pas de restaurations