Lot n° 53

Estimation :

Montre Jaeger Lecoultre, Modèle Reverso en acier, vers 2000, bracelet de la maison en cuir noir de crocodile, fond clippé, signé et numéroté, boucle ardillon en acier ( cassé à l'attache ), dans son coffret et sa boite, avec certificat de garantie, état d'usage, 39x23mm