HERMES PARIS.
Sac à main de forme trapèze en cuir... Lot 44
Résultat :
Estimation :
HERMES PARIS.
Sac à main de forme trapèze en cuir piqué havane, à trois compartiments.
Circa 1950-60.
22,5 x 32 x 9 cm.
Usures, taches et manques. Sans clé.