JIMMY CHOO
Sac à main en cuir noir et poulain... Lot 39
Résultat :
Estimation :
JIMMY CHOO
Sac à main en cuir noir et poulain imprimé léopard, avec bandoulière en métal doré, fermeture en métal doré signé sous rabat. Intérieur imitation
cuir suédé muni d’une poche zip.
Avec sa carte d'authenticité.
19;5 x 29 cm.
Rayures et manque au niveau du poulain.