CHANEL.
Pochette en cuir d'agneau noir surpiqué... Lot 31
Résultat :
Estimation :
CHANEL.
Pochette en cuir d'agneau noir surpiqué et intérieur bordeaux et bouton pressoir monogrammé en métal doré, anse à maillons et cuir entrelacé.
17,5 x 22 x 6 cm.
Légères usures aux coins et à l'intérieur, et manques à la dorure sur la anse.