BREITLING
CHRONOMAT. REF. 81.950.
Montre bracelet en acier sur cuir avec chronographe.
BOITIER: tonneau, fond vissé, lunette tournante unidirectionnelle graduée, couronne, poussoirs et quarts en or.
CADRAN: noir, trois compteurs pour petite seconde, 12 heures et 30 minutes (ouverture à secteurs de couleurs), date, règle à calcul. Index et aiguilles luminescents, trotteuse du chrono orange.
MOUVEMENT: automatique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 59513.
(Fonctionnement non garanti).
DIAM. 40 mm
Pour ce lot, la SC E&S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.