Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 2.03 carats entre deux petits pavages de diamants ronds également de taille brillant.
(Diamant principal à ressertir).
Tour de doigt : 47
Poids brut : 5,8 g