BOUCHERON
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre quatre doubles griffes.
Poinçonnée.
(Diamant à ressertir).
Tour de doigt : 54
Poids brut : 5,1 g
Accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du LFG n°408394 du 08/03/2024 précisant :
- Masse : 3.99 carats
- Couleur : D
- Pureté : IF
- Type : IIa
- Pas d'indication de traitement
- Fluorescence : aucune
- Dimensions : 10.14 - 10.24 x 6.21 mm
Avec un écrin de la Maison BOUCHERON.