VAN CLEEF & ARPELS
Bague en bois, le centre décoré d'un motif de forme ovale en or jaune 750 millièmes.
Travail Français vers 1970.
Signée.
(Usures).
Tour de doigt : 48
Poids brut : 5,4 g