Lot en or 585 millièmes comprenant un bracelet, une paire de boutons de manchettes et une boucle d'oreilles.
Poids brut : 13.7 g
On y joint un lot en or 375 millièmes comprenant un collier, un bracelet, et une paire de boutons de manchettes.
Poids brut : 10.6 g
(Accidents et manques pour l'ensemble).