Lot en or jaune 750 millièmes, comprenant : trois breloques, quatre paires de boucles d'oreilles.
(Accidents et manques).
Poids brut total : 9,6 g
On y joint une boucle d'oreille en or 585 millièmes (Poids brut : 3,1 g) et une boucle d'oreille en or 375 millièmes (poids brut : 1,4 g).