*Lot en or jaune 750 millièmes comprenant paires de boucles d'oreilles et boucles, certaines ornées de perles de culture, perles d'imitation et pierres d'imitation.
Système pour oreilles percées.
(Accidents, usures et manques).
Poids brut : 33.3 g