*Lot en or jaune 750 millièmes comprenant des paires de pendants d'oreilles, des boucles d'oreilles, des pampilles, certaines ornées de pierres d'imitation.
Systèmes pour oreilles percées.
(Usures, accidents et manques).
Poids brut : 69 g