Tilly-sur-Seulles
1-Etude sur le canton de Tilly-sur-Seulles.
Caen,... Lot 348
Résultat :
Estimation :
[Tilly-sur-Seulles]
Caen, L. Jouan, 1907, 1 vol in-8 broché. Dos se désolidarisant sinon bon ex.
2-XXX
Tilly-sur-Seulles/ Emplacement du castrum sive fortalicium.
Caen, Charles Valin, 1899, 1 vol grand in-4 illustré de 4 planches hors-texte. Reliure époque pleine toile bleu avec titre doré au premier plat. Bon ex.