Robert STEPHANE
Tes Kaines Diathekes Hapanta.... Lot 46
Résultat :
Estimation :
[Robert STEPHANE]
Tes Kaines Diathekes Hapanta. Novi Testamenti libri omnes, Ex Roberti Stephani alisque optimis éditionibus sedulo et fideliter excusi.
Hanoviae, Wechelianis, Sumptibus Clémentis Schleichii et Petri de Zetter, 1629, 1 vol in-12 de (20) -947pp. Texte en grec. Reliure époque plein vélin rigide, dos lisse avec titre manuscrit. Bon ex de ce Nouveau Testament en grec établi sur une édition de Robert Estienne.