XXX
Moyens de droit pour Bradier, Simaire, Lardoise... Lot 41
Résultat :
Estimation :
XXX
Moyens de droit pour Bradier, Simaire, Lardoise condamnés à la roue.
Paris, Philippe Denys-Pierre, 1786, 3 tomes en 3 vols in-8 sous couverture bleue époque d'attente (étiquettes manuscrites aux dos). Edition originale. Bel exemplaire non coupé.