XXX
Les règles de la bienséance et de la civilité... Lot 40
Résultat :
Estimation :
XXX
Les règles de la bienséance et de la civilité chrétienne divisées en deux parties à l'usage des écoles chrétiennes des filles.
Rouen, Pierre Seyer, sans date (privilège de 1757), 1 vol in-8 de (14)-240pp. Reliure époque plein vélin souple, dos lisse muet. Vélin un peu taché, exemplaire convenable.