Claude ELIEN
Aeliani variae historiae libri XIII
Lugduni,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Claude ELIEN
Lugduni, Claudium Larjot, 1609, 1 vol in-12 de (16) -460-(18) pp; texte bilingue latin-grec. Reliure époque plein vélin rigide, dos lisse avec titre doré. Une mouillure claire et ancienne sinon bon ex.