Joseph DURIEUX (XIXe siècle)
Nature Morte aux... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Joseph DURIEUX (XIXe siècle)
Nature Morte aux fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite
Dimensions : 50 x 61 cm
Dimensions avec le cadre : 59 x 69 cm