École du XIXe siècle
Nature morte aux oeillets
Gouache... Lot 47
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle
Nature morte aux oeillets
Gouache sur papier, porte une signature en bas à droite
Dimensions : 34,5 x 30,5 cm (à vue)
Dimensions avec le cadre : 42 x 38,5 cm