Constant DETRÉ (1891-1945)
Danseur et danseuses de cabaret
Pastel sur papier signé en bas à droite.
Dimensions à vue : 54 x 35 cm
Dimensions avec le cadre : 73 x 53 cm
Probable provenance : vente d'atelier Claude Robert, Drouot salle 6, le 2 juin 1967