Lot n° 40

Estimation :

Ferdinand Sigismond BAC (1859-1952) "Richard Wagner et Don Carlos en conversation au circolo artistico" Encre et lavis sur papier signé, situé "Venezia" et daté 1879 en bas à gauche, titré en bas à droite. Annotations au dos. Dimensions : 28 x 18,5 cm (insolations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 3 Avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).