Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

M. HANNOTEAU (XXe siècle) Ruelle à Chartres Aquarelle sur papier signée en bas à gauche, située et datée 29 Juillet 1914 en bas à droite. Dimensions ; 27,5 x 16 cm Dimensions avec le cadre : 32 x 20,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 3 Avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).