M. HANNOTEAU (XXe siècle)
Ruelle à Chartres
Aquarelle... Lot 23
Résultat :
Estimation :
M. HANNOTEAU (XXe siècle)
Ruelle à Chartres
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche, située et datée 29 Juillet 1914 en bas à droite.
Dimensions ; 27,5 x 16 cm
Dimensions avec le cadre : 32 x 20,5 cm