École du XIXe siècle
Vue d'un port
Aquarelle signée... Lot 19
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle
Vue d'un port
Aquarelle signée "F. Budin" en bas à droite
Dimensions à vue : 23 x 37,5 cm
Dimensions avec le cadre : 54,5 x 67 cm