Fernand HERBO (1905-1995)
Vue présumée de Berville-sur-mer
Aquarelle sur papier signée, située et datée 1932 en bas à droite
Dimensions à vue : 29,5 x 46,5 cm
Dimensions avec le cadre : 52 x 70 cm