Lot n° 15

Estimation :

École du XIXe siècle Ferme en hiver Huile sur panneau. Dimensions 16 x 21 cm Dimensions avec le cadre : 26 x 31,5 cm (infime griffure) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 3 Avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).