F. FLANDERS (XIXe siècle)
Homme lisant son journal
Huile... Lot 14
Résultat :
Estimation :
F. FLANDERS (XIXe siècle)
Homme lisant son journal
Huile sur toile signée en bas à droite
Dimensions : 41 x 51 cm
Dimensions avec le cadre : 52,5 x 63,5 cm
(enfoncements, traces)