D'après Carel Max Gerlach QUAEDVLIEG (1823-1874)
Les... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Les jeunes mendiants
Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche
Dimensions : 30 x 23,5 cm
Dimensions avec le cadre : 33 x 26 cm
(rayures, soulèvements, manques et trous)