LOT comprenant :
Chaîne en or jaune 14 kt accompagnée... Lot 34
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant :
Chaîne en or jaune 14 kt accompagnée d'un pendentif ornée d'un diamant en serti clos
Bague en or jaune 750° ornée d'un diamant en serti clos
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 ornée de diamants en serti clos au modèle
Poids brut : 7,95 g